Vidale vidale

17/04/2016

Сколько стоят ворота гаражные распашные?

Добрый день. Я недавно построил себе гараж и теперь мне еще необходимо купить туда ворота, но я не знаю их стоимости. По этому у меня вопрос, сколько стоят ворота гаражные распашные? Большое спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ворота гаражные распашные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота гаражные распашные производители из России

decise

17/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь работой данных ворот и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материалы они будут делаться, какие их размеры, на сколько сложна работа. Примерная цена составляет от 1400 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до 400 тысяч рублей. Но…

1

Сколько стоят автоматические ворота?

… ворот и цен на них. Например, маленькие ворота будут стоить от 9 000 до 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько стоят автоматические гаражные ворота?

… в сомнениях про автоматические гаражные ворота. То цену на эти ворота можно узнать…

1

Сколько стоят секционные ворота?

…радует. Сейчас секционные ворота не такая большая … то многие. Стоимость таких…

1

Сколько стоит генератор 12 в

…знал сколько стоит генератор 12 в , но со временем узнал . Он стоит … этот генератор…

1

Сколько стоят ворота?

… ворота, то с этим я могу Вам помочь. Стальные ворота …купить на фирме обыкновенные…

1

Сколько стоит монтаж гаражных ворот?

…. Работы по монтажу стандартных гаражных ворот с автоматическим управлением стоят…

1

Сколько стоят гаражные ворота?

Смотря какие ворота. Опишите подробнее, стоимость каких именно ворот вас интересует.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.