Fiyaho fiyaho

09/04/2016

Аварийное открывание дверей?

Добрый день. У меня вот на воротах стоял замок, который открывается с помощью электронного ключа. Проблема в том, что он перестал работать и я не могу открыть ворота. Вы не могли бы мне подсказать, куда обратится в Киеве чтобы решить данную проблему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аварийное открывание дверей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери входные внутреннее открывание производители из России

tetelo

09/04/2016

плюс 0

Могу вам посоветовать один очень хороший сервис, который занимается именно услугами аварийного вскрытия и открывания замков разной сложности. Сервис находится в городе Киеве. Связаться вы сможете по телефону за номером (044) 361-41-64. Сервис уже давно завоевал доверие людей, которые пользуются их услугами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать доводчик двери?

… подталкивать, "помогать"закрыться двери с доводчиком нельзя…скорость закрывания…

1

Куда должна открываться входная дверь?

… из здания. Не нормируется направление открывания дверей для: а) помещений классов…

1

Как сделать деревянную раздвижную дверь?

…дверь можно сделать, используя для этого обычные двери…избежание подклиниваний…

1

Снип установка дверей

… наружу. Но вот где направление открывания дверей не нормируется: это… же не…

2

Как устроен доводчик?

… НО его плюс в том, что он не дает двери разогнаться и … растягивается и сжимается…

1

Народ, кто знает где можно посмотреть правила установки дверей в жилых помещениях

…: устанавливать дополнительные двери или изменять направление открывания дверей…

2

Чем удобна дверь раздвижная автоматическая?

…себя в домах такую дверь, как дверь раздвижная автоматическая.…экономить время…

1

Самоделка открывание двери домофоном

Хочу по типу «сделай сам» сделать автоматическую схему открывания двери обычным квартирным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.