Vohula vohula

09/04/2016

Как сделать секционные гаражные ворота своими руками?

День добрый. Подскажите мне, пожалуйста, как сделать секционные гаражные ворота своими руками. Просто я вот только закончил строительство гаража и теперь хочу установить туда хорошие надежные ворота. Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать секционные гаражные ворота своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли для гаражных ворот производители из России

refete

09/04/2016

плюс 0

Утро доброе. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что стоимость изготовления и установки секционных гаражных ворот своими руками будет составлять не меньше 1200 долларов, хотя на рынке выставляют цену 10000 долларов и не меньше. Посоветуйтесь со специалистом и он вам все подскажет, как что сделать на месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как сделать подъемно поворотные ворота своими руками

…сделать подъемно поворотные ворота своими руками, в первую нужно сделать……

1

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

…. Вы не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я…

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.