Dunule dunule

19/03/2016

Какие есть конструкции гаражных ворот?

Добрый день. Я недавно построил дачу и возле дома сделал гараж, но там еще нет ворот и я не знаю какие они есть. И у меня к вам есть вопрос, какие есть конструкции гаражных ворот? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть конструкции гаражных ворот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на петли для гаражных ворот производители из России

wejeki

19/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать какие есть конструкции. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть очень много конструкций, например: распашные ворота, откатные ворота, подъемные ворота, секционные ворота, рулонные ворота, складчатые ворота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова ширина гаражных ворот?

…гаражные ворота действительно самый оптимальные, … гаражных секционных ворот…

1

Гаражные ворота сделать самостоятельно.

… сделать гаражные ворота,вы должны …и установите ворота. Так же много обсуждений…

2

Какая есть конструкция балкона?

Добрый день. Я как специалист в этой сфере с удовольствием подскажу вам в решении этой…

1

Гаражные ворота установка?

… за вопрос, смотрите, гаражные ворота вы без проблем …есть вам нужно полностью…

1

Какие есть конструкции деревянных домов?

…занимает деревянное. Вариантов конструкции деревянных домов …или плитами…

1

Какие есть шарниры для ворот?

… петли. Для тяжёлых ворот необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые…

1

Кто делает изготовление и установку гаражных ворот?

… современные виды гаражных ворот не ограничивают окружающего… водителя, дополнив…

1

Нужна идея по конструкции ворот

…поставить, вес то будет ОГО-ГО. Предлагаемые им ворота имеют одну … усилий,…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.