Gosisa gosisa

02/03/2016

Возможно ли сделать ремонт автоматических ворот самостоятельно?

Вчера на работе по моей вене были сломаны автоматические ворота, начальник естественно мне сразу предоставил на оплату чек на ремонт. подскажите возможно ли такие ворота починить самостоятельно или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать ремонт автоматических ворот самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электроприводы автоматических ворот производители из России

fetici

02/03/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе сегодня можно все. Слава богу рынки завалины всякими разными. запчастями. Но естественно все конечно же зависит полностью от поломки. В общем мой вам совет узнайте что именно сломалось, затем обратитесь к профессионалам расспросите все про поломку, и уточните что нужно сделать для починки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно ли сделать ремонт своими руками?

… вам нужно просто и аккуратно, сделать ремонт в вашей новой квартире…

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

… самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть,…

1

Возможно ли сделать ремонт газовой колонки своими руками?

Добрый день, своими руками вообще возможен, самое главное что бы руки понимали что…

1

Как сделать ремонт в ванной?

…, тогда сделать ремонт самостоятельно вам не составит труда. Итак, при проведении…

1

Как сделать ремонт из гипсокартона?

… ремонт самостоятельно, и у…сделать ремонт из гипсокартона, вам нужно закупить…

1

Как сделать ремонт в доме?

…сделать навесные, из гипсокартона или натяжные. Это уже по вашим возможностям…Конечно,…

2

Как сделать ремонт в гостинке?

… ремонт под ключ в вашей гостинке. Второй вариант сделать ремонт в гостинке самостоятельно…

2

Как недорого сделать ремонт в детской?

… краску, то можно сделать яркие рисунки на … если есть возможность и умения,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.