Bicoba bicoba

22/02/2015

Как самому сделать откатные ворота?

Всем привет! Если учесть, то что я не очень много имею опыта в строительных работах, то хотел бы почитать какие нибудь пособие или же интернет сайты, на которых можно найти ответы как самому сделать откатные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать откатные ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на откатные ворота италия производители из России

qosafu

22/02/2015

плюс 0

Для начала Вам нужно почитать очень полезную книгу, в которой можно найти много ответов. Книга под названием Строим дачу за один сезон, там описывается от мелких работ по дому и заканчивая более серьезным строительством. На многие вопросы можно найти ответы на сайте форумхаус, также и на ваш как самому сделать откатные ворота.

Как сделать железные ворота?

… как сделать железные ворота. Значит вам нужно будет купить материал…

Как самому сделать дверь

…. Самому сделать дверь не просто. Для этого … на нее крепкие…

Гость

05/11/2016

плюс 0

А не проще ли купить откатные ворота и не играться, есть много нюансов по этому поводу. Уже один друг пробовал, постоянно чиркали, терлись, не открывали. В итоге заказал на фирме и ему сделали за пол дня, остался довольный.

Александр Николаевич

05/11/2016

плюс 0

Это правильно подмечено, я себе пробовал калитку такую сделать, что бы руками не открывать, в итоге ничего не получилось. Хорошо что в Питере есть компания, и она мне помогла с установкой, и собственно говоря, с самим материалом.

Кирилл

05/11/2016

плюс 0

ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК - Без расчётных схем и замеров проблемы не решаем..................Ответ на все вопросы.

ВитябаСтрой

06/11/2016

плюс 0

Добрый. Что есть, то есть, я не хочу даже пробовать самому сделать. Если уже есть готовые откатные ворота, то лучше взять в сборе и самому монтировать. Пока лишних денег нет на такое удовольствие, но, смотрел что предложил Petya, в принципе цена - качество соответствует. Спасибо за инфу.

Гость

06/11/2016

плюс 0

Заказали в данной компании мои родственники откатные ворота, приехали вовремя и установили все в сроки. Я пока тоже не готов установить себе, хочу все и сразу. Возможно к лету буду и себе устанавливать, только сам.

Petya

07/11/2016

плюс 0

Как проверить, работает ли насос BOSCH Gaz 6000 w???????????????

MarkKorn

09/11/2016

плюс 0

А никто и не сомневается что к лету будет дороже, если брать, то заранее. Удобная вещь, может и себе поставим, немного позже. Самое главное, что бы не ломалась часто система :))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать жидкие обои?

…, это шутка! Для того, чтобы самому сделать жидкие обои, понадобится…

9

Как сделать самодельные ворота?

…. Я подскажу вам отличный сайт ворота. Посетите сайт и будете…. Удачи. И в дальнейшем,…

1

Как сделать откатные ворота?

…того, чтобы сделать откатные ворота вам необходимо сделать следующие. Для …отмеряйте…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для начала сваривается каркас…

1

Как изготовить откатные ворота?

…помочь. Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо …прикрепить…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Как сделать откатные ворота своими руками?

…того, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем приварить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.