Rivaye rivaye

22/02/2016

Как сделать ворота для гаража распашные?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы как сделать ворота для гаража распашные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота для гаража распашные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xireyo

22/02/2016

плюс 0

Могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы как сделать ворота для гаража распашные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

…, распашных, металлических ворот для частных и загородных домов. Откатные ворота…

1

Что использовать в качестве утеплителя для гаража?

…прохладное не отопительное межсезонье. Для гаража в качестве … с классическими…

1

Какие преимущества у секционных подъемных ворот?

…ворота являются самым распространенным видом автоматических ворот для гаража…

1

Секционные ворота где купить?

… что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только … купить в компании…

1

Из чего сделать ворота для дома?

…сделать ворота для дома из дерева. Можно найти чертежи и попробовать сделать…

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

…ворота для гаража имеют ряд свои плюсов и минусов. Хорошее в них то, что такие ворота…могу…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража,… взять стальные…

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.