Yonedo yonedo

21/02/2016

Чем хороши откатные ворота из профнастила?

Доброе утро вам. Я хотел бы поинтересоваться у вас вопросом про откатные ворота из профнастила. Не подскажите ли вы мне, чем могут быть хороши такие вот ворота для меня? Мне хотелось бы это знать у вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши откатные ворота из профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приводы для откатных ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fikuno

21/02/2016

плюс 0

Сейчас очень большую популярность возымели откатные ворота. Они довольно удобны, занимают немного места на участке. Да и конструируются недолго. Одним из используемых материалов в конструкции таких ворот является профнастил. Он недорогой, довольно прочный, также его можно достать без проблем. Хороший вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота из профнастила своими руками?

…ворот листы профнастила с помощью специальных саморезов. Вот так вот можно сделать…

1

Где есть откатных ворот чертеж?

Откатные ворота - это очень удобное приспособления для…перед обычными распашными…

1

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…откатных ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать,…

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Как изготовить откатные ворота?

…Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить … прикрепить…

1

Сколько стоят откатные ворота?

…вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют… самих…

1

Как сделать ворота из профнастила?

… сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших ворот,…

1

Как рассчитать откатные ворота?

…откатные ворота сперва измерьте проем выделенный для ворот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.