Faxegu faxegu

18/02/2016

Что такое подъемные ворота?

Добрый день, совсем недавно я открыл свой завод по производству пластмасса. Въезд на сам завод свободный, одни рабочие предложили мне поставить на нем подъемные ворота, подскажите что это такое вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое подъемные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота промышленные подъемные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sediwe

18/02/2016

плюс 0

Добрый день, данные ворота представляют собой очень интересный механизм, который при открытии будет не классически расходиться в стороны, а просто уезжать на верх. Очень похож на механизм ролетов. Если у вас вообще нечего нет тогда для вас это отличный вариант.Мой вам совет устанавливайте данные ворота они классные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое рулонные ворота?

… обычные ворота на рулоновые, то Вы сделали правильный выбор. Рулоновые ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.