Hixaqu hixaqu

17/02/2014

Сделать самодельные откатные ворота?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь помощь по сделать самодельные откатные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самодельные откатные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откатные ворота на забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ludada

17/02/2014

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос сделать самодельные откатные ворота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Откатные ворота

Хочу поставить откатные ворота на въезде, ширина проема составляет 3,7 метра, а пространство…

1

Ворота на роликах, какая цена?

сколько стоит забор -22 метра из профнастила -из них 2 метра откатные ворота на роликах

2

Как изготовить откатные ворота?

…помочь. Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо …прикрепить…

1

Сколько стоят откатные ворота?

…вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют… самих…

1

Где можно посмотреть чертёж откатных ворот?

Откатные сделать своими руками. Всё показано и рассказано в подробном виде и поэтапно.

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Как сделать самому откатные ворота?

Откатные ворота являются наиболее… самостоятельно можете сконструировать откатные…

1

Откатные ворота: где найти чертежи?

… популярностью пользуются распашные и откатные (раздвижные) ворота. Для того,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.