Vudaxi vudaxi

27/01/2016

Как подобрать конструкцию ворот?

Доброго всем дня. Работая на фирме инженером технологом я параллельно подрабатываю прорабом. И вот для меня поступила задача сделать входные ворота. Подскажите мне товарищи как правильно подобрать конструкцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать конструкцию ворот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ролик для ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

senoqu

27/01/2016

плюс 0

Добрый и вам день. Для выбора конструкции ворот необходимо выходить из нескольких их характеристик, А именно как часто они будут открываться, какая по размеру территория, какой цвет зданий. Выходя из всего этого можно точно определить их конструкцию. Для этого можно попросить каталог фирмы производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать карниз для штор?

…у вас стоит вопрос как подобрать шторы, как они пошиты и … на расцветку штор,…

1

Как укрепить ворота?

Ворота защищают загородный дом от посягательств из вне.В случае когда конструкция…

1

Как подобрать плинтус по цвету?

… несколько способов подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус…

1

Где можно посмотреть как делают конструкции ферм?

Здравствуйте. Зеленый человек может вскоре стать и мастером если ему это очень интересно.…

1

Как сделать железные ворота?

… железные ворота. Значит вам нужно будет купить материал для ворот… иметь хорошие…

1

Крестики для плитки как подобрать?

…подобрать крестики для плитки, то я могу вам подсказать. Вам нужно самому подобрать…крести…

2

Как подобрать размер окон?

… ж проблема как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом…

2

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

…и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых вам надо …будут ездить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.