Luqure luqure

23/01/2016

Чем утеплить металлические гаражные ворота?

Всем привет. У меня есть машина и гараж. Гараж хороший, кирпичный. Ворота в гараже металлические. Когда сильные морозы, в гараже очень холодно. Нужно утеплить металлическую дверь. Чем утеплить металлические гаражные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить металлические гаражные ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота металлические гаражные производители из России

mibigo

23/01/2016

плюс 0

Для утепления металлических гаражных ворот можно применить дверь. Имеется ввиду со стороны внутренней части гаража. заделывают монтажной пенкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гаражные ворота?

Гаражные ворота должны создаваться по плану, в … на которых и будут висеть ворота.

1

Чем утеплить металлический гараж?

Добрый день. Металлический гараж можно конечно утеплить, я знаю…

2

Чем утеплить металлический гараж?

Утеплить металлический гараж можно минеральной ватой, стекловатой или пенопластом.…

2

Чем утеплить металлический гараж?

…основном для утепления металлического гаража применяют металлический гараж…

1

Чем утеплить гаражные ворота?

… утеплить гаражные ворота вы можете применить …слой на гаражные ворота с внутренней…

1

Где заказать гаражные металлические распашные ворота?

… продажей металлических распашных ворот. Думаю, что в каждом городе есть такая…

1

Чем хороши подъемно секционные гаражные ворота?

… гаражные ворота имеют ряд неоспоримых преимуществ перед обычными распашными…

1

Как утеплить гаражные ворота?

Можно утеплить гаражные ворота минеральной ватой или пенополистиролом. Ворота необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.