Nakiqi nakiqi

13/01/2016

Сколько стоят откатные ворота из профнастила?

Здравствуйте. Строю я гараж из пеноблоков. Кирпичный дороговато обходится. Гараж находится недалеко от дома, почти рядом. Мне нужны ворота для гаража. Решил откатные поставить. Сколько стоят откатные ворота из профнастила?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят откатные ворота из профнастила?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота из профнастила на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hukuvi

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цена откатных ворот зависит от их размеров и конструкции. Можно купить откатные своими руками".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

…Цена подъемных секционных ворот может достигать …и площади самих ворот.Ну…

1

Сколько стоят откатные ворота?

… дорогостоящую вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют…

1

Сколько стоят железные ворота?

…ворот, потому что есть ручная ворота с рисунками будет вам стоять…

1

Сколько стоят металлические ворота?

… ворота. А также из какого именно метала. Ну примерно ворота 3 на 3 метра будут стоять…

1

Сколько стоит поставить ворота?

сколько будет стоить металлический забор длинной 20 метров и высотой 170см

4

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…откатных ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать,…

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Сколько стоят автоматические ворота?

… ворот и цен на них. Например, маленькие ворота будут стоить от 9 000 до 15-kubov-eto-skolko">15…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.