Ticipi ticipi

02/12/2016

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, расскажите про металлические ворота для гаража. Я хочу у себя на даче установить такие, а то деревянные меня не очень устраивают. Просветите на счет них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про металлические ворота для гаража.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haweci

02/12/2016

плюс 0

Металлические ворота для гаража имеют ряд свои плюсов и минусов. Хорошее в них то, что такие ворота являются очень прочными, легко устанавливаемые. А не очень хорошо в них то, что они могу заржаветь. Бывают распашными и автоматическими. Устанавливать их вы можете и самостоятельно. При наличие схем и инструкций.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

…ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных ворот…ворот.Ну…

1

Как поставить ворота в гараж?

…ворота в гараж. Её нужна забить дюбелями в стенку гаража …и сверху. И надеть…

1

Из чего сделать каркас для гаража?

Вы можете приобрести готовый металлический гараж на фундамент

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража,… взять стальные…

1

Секционные ворота где купить?

… что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только … купить в компании…

1

Где можно посмотреть фото красивых ворот для дома?

…, распашных, металлических ворот для частных и загородных домов. Откатные ворота…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.