Nijeyu nijeyu

04/10/2016

Как сделать самодельные ворота?

Мы очень хотим сделать самодельные ворота, но не знаем как это сделать. Мы живем в очень плохом поселке и нам это необходимо. Подскажите пожалуйста, где мы можем посмотреть как сделать самодельные ворота. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuwipe

04/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Конечно это задача не простая. Нужно очень хорошо разбираться в подобных вещах. Я подскажу вам отличный сайт ворота. Посетите сайт и будете довольны. Он мне не раз помогал. Надеюсь я вам помог. Удачи. И в дальнейшем, делайте ворота из дуба. Пака.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кованые ворота?

… мой дорогой товарищ. Чтобы сделать кованые ворота вам нужно иметь… по заданной…

1

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража.…

2

Как сделать самодельный минитрактор?

…. Дело в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…. В принципе, сделать ворота своими руками не составит …нормальные. Чтобы сделать…

1

Как сделать металлические ворота?

…сделать металлические ворота, вам потребуется стальной уголок… Вот у нас и…

1

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для этого … завесы и ваши деревянные…

1

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.