Viditi viditi

13/09/2016

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

День добрый. Хочу, чтобы у меня были лучшие ворота среди моих друзей. Для этого мне нужно построить откатные ворота. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит чертеж откатных ворот. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чертеж откатных ворот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приводы для откатных ворот производители из России

sulisu

13/09/2016

плюс 0

Строительство откатных ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать, что лучше эти откатные ворота заказать и они вам обойдутся, примерно, 6000 гривен вместе с их чертежом и установкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чертеж печи Булерьян?

… вам сказать из личного опыта, что чертеж печи Булерьян вы вряд…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

…, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем…

1

Как изготовить откатные ворота?

…Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить … прикрепить…

1

Откатные ворота: где найти чертежи?

… популярностью пользуются распашные и откатные (раздвижные) ворота. Для того,…

1

Где можно посмотреть чертёж откатных ворот?

Откатные сделать своими руками. Всё показано и рассказано в подробном виде и поэтапно.

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Где есть откатных ворот чертеж?

Откатные ворота - это очень удобное приспособления… силы, но так же и место. Чертежи…

1

Сколько стоят откатные ворота?

… дорогостоящую вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.