Гость Гость

12/09/2016

Цена 1 м3 кладки и расход р-ра из блоков 4-х щел.керамзитобет.400х200х200?

Здравствуй дорогой товарищ. Я слышал что здесь очень много сидит экспертов которые все знают. Вот и мне нужна помощь, дело в том что хочу купить мотокультиватор кайман и мне нужно посмотреть про него видео, где это можно увидеть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена 1 м3 кладки и расход р-ра из блоков 4-х щел.керамзитобет.400х200х200?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/12/2016

плюс 0

Все что касается расхода и цен, все необходимо узнавать у мастеров, потому что во всех городах берут по разному. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость кладки блока?

…если говорить о стоимости кладки блока, то нужно учитывать то, что…к ПП Будпостач…

1

Какая стоимость кладки дымохода из кирпича?

…кладки дымохода из кирпича будет зависеть от длины твоего дымохода… и его…

3

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

…. Еще зависит и от качества керамзитобеттоных блоков. Цена на кладки керамзитобетонных…

1

Какая стоимость кладки облицовочного кирпича?

Стоимость кладки облицовочного кирпича зависит …выполнения работ. Но, в среднем,…

1

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

…кладки газосиликатного блока зависит от площади … стоимость кладки газосиликатного…

1

Сколько стоит кладка пеноблока?

… цены за кладку пеноблока, каждый строитель говорит свои цены… до 1500 рублей,…

2

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

Здравствуйте. Цены по кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке…

2

От чего зависит цена на кладку газобетона?

… работы, цена немного ужмется. Еще цена зависит от …конкуренция, то естественно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.