Yibeka yibeka

11/09/2016

Сколько стоит пистолет для пескоструя?

В ближайшие выходные собираюсь отправиться на дачу и покрасить там ворота. Для облегчения работы планирую приобрести пистолет для пескоструя, чтобы отшлифовать их поверхность. Заранее хотелось бы узнать стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пистолет для пескоструя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пистолет для подкачки шин производители из России

kepasa

11/09/2016

плюс 0

Стоимость пистолета для пескоструя зависит от конкретной его модели. Он может быть как со шлангом и бочком, так и инжекторного типа. К примеру, Вы можете приобрести популярное оборудование второго варианта "Abac 756062" за девятьсот семьдесят рублей. Его характеристики размещены на сайте "всеинструменты.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где на пистолет клеевой есть инструкция?

Клеевой пистолет - это отличный помощник вам в любой …

1

Как надеть тюбик клея на пистолет для выдавливания клея?

Вопрос совсем глупый, но я, правда, никак не могу самостоятельно разобраться. Скажите,…

3

Чем вяжут арматуру?

… является вязка при помощи пистолета. Пистолет для вязки это Японское изобретение…

1

На что клеить потолочную плитку?

… и для него понадобится специальный пистолет для герметика.

1

Подскажите, пожалуйста, какой минимальный шов можно заполнить монтажной пеной?

… шов в 3-4мм., если у вас есть специальный пистолет для баллона с пеной и регулируется…

1

Гвоздезабивной пистолет, какая цена?

… такого гвоздезабивного пистолета тоже не высокая, …выпускают гвоздезабивной…

1

Где купить керамзит?

… в избытке можно купить на любом строительном рынке. Стоит он совсем…

2

Сколько кубов в ванной?

сколько раз уже был в ванной а никак не могу узнать сколько кубов в ней, мне нужно узнать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.