Gaxofe gaxofe

06/08/2016

Какие есть шарниры для ворот?

Выстроил загородный дом. Сейчас заканчиваю строительство ограждения к нему. Ворота привезли вчера. Скоро буду их ставить. Ворота распашные и достаточно тяжёлые. Необходимо поставить их на шарниры. Какие есть шарниры для ворот?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть шарниры для ворот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шарниры для ворот производители из России

yiyisa

06/08/2016

плюс 0

Вы пишете, что ворота тяжёлые. В этом случае как раз подойдут шарнирные петли. Для тяжёлых ворот необходимо по два шарнира на петлю. Есть регулируемые и нерегулируемые шарниры. Шарнирные петли состоят из двух частей. Верхняя должна привариваться к створке ворот, а нижняя к косяку. Внутри шарнира находится подшипниковый шарик, с помощью которого цилиндр петли двигается без особых усилий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли из квадратной трубы 20 на 40 изготовить каркас для ворот?

хочу полностью из квадрата 20 на 40 сварить ворота без уголков. получится ли у меня?

5

Как сделать железные ворота своими руками?

…аппарат, болгарка, опоры для ворот, которые изготовлены из …у Вас будет состоять…

1

Ккак поставить петли на двери ворот?

Доброе время суток. Как я вас понимаю. У меня практически каждого месяца ломаются приварить…

1

Видео как сделать ворота?

… и распространенный вид гаражных ворот - это механические распашные ворота. Их…

1

Как сделать подъемные гаражные ворота?

…сделать подъемные ворота нужно поставить подсоединить ворота к …сделать каркас…

1

Как изготовить гаражные ворота?

…Для начала вам нужно померять ворота в высоту и длину , это для … сможете купить…

1

Ролики для ворот

Для того, чтобы сделать раздвижные youtube.com›watch?v=CJLqblJO3c4

1

Как сварить гаражные ворота?

… к изготовлению каркаса для ворот. Все работы выполняйте …60*20 мм. К готовым…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.