Mirola mirola

02/08/2016

Сколько стоят ворота с калиткой?

У меня проблема. Занявшись постройкой забора, я обнаружил проблему что не купил ворота. Мы подумали с женой что лучше будет купить ворота с калиткой так как это более практично. Подскажите их стоимость.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ворота с калиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлические ворота с калиткой производители из России

hicovo

02/08/2016

плюс 1

Я вам могу помочь в вашей проблеме. Я покупал на прошлой недели такие ворота своему сыну. Мы тоже занимались постройкой забора. Был в магазине и видел много разных цен. Так вот: ворота стоят 1500 грн., отдельно калитка 250 грн., если комплект то 1650 грн., так же есть разные по величине и цена соответсвенно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить видео наблюдение на даче?

… Помочь. И так поставить видео наблюдение на даче стоит не очень дешево…

1

Сколько стоит поставить био туалеты?

… бизнесе, для того чтоб поставить такой туалет Вам необходимо…

1

Сколько стоит м2 забора ( облицовочный кирпич)

…Стоимость облицевать кирпичный забор стоить от 150 до 700 рублей за метр квадратный…

1

Сколько стоит монтаж гаражных ворот?

… ворот зависит от используемого типа ворот. … стандартных гаражных ворот с…

1

Сколько стоит стройка забора?

… деревянный забор высотой до 2 метров. Стройка этого забора вам обойдется…

1

Сколько стоят ворота?

… ворота, то с этим я могу Вам помочь. Стальные ворота …купить на фирме обыкновенные…

1

Сколько стоит купить откидной столик на балкон?

… стоить еже ли пластмассовой. Стоимость деревянного откидного стоили… покупать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.