Fuhibi fuhibi

30/07/2016

Сколько стоит переключатель на три положения подрулевой?

Дом двухэтажный, старый. Перекрытие между подвалом и первым этажом выполнено из металлических балок и красного кирпича. Кирпич стал разрушаться, потолок в подвале провис и есть подозрения, что скоро ванна окажется в подвале.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит переключатель на три положения подрулевой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на игрушки три кота производители из России

baxata

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Да, это серьезная проблема, которую нужно срочно решать, особенно если вы ведете активный образ жизни на машине и тем более, если вы находитесь в городе. Переключатель подрулевой стоит недорого и зависит в большинстве случаев от марки производителя. Среднего качества составит, примерно, до 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пвх пленка?

сколько стоит пвх пленка будет зависеть … пленки рулон ее может стоить от 200 до…

1

Сколько стоит кладка кафеля?

Если вы не знаете сколько стоит кладка кафеля, то я вам подскажу. Вы понимаете что кафель…

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

…, если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше…цене купить, приблизительно…

1

Сколько стоят мансардные спальни?

… вы хотите купить и я вам подскажу сколько стоят такие мансардные спальня тем…

1

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не …

1

Сколько стоит хрущевская квартира?

…недвижимости и могу сказать сколько стоит хрущевская квартира. ее … зависит…

1

Сколько стоит унитаз?

… на днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию…Церсанит то такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.