Womobu womobu

17/07/2016

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Мне необходимо сделать ворота своими руками для гаража, потому что саму коробку с крышей я построил, а ворота нет. Дорогие эксперты, подскажите что мне делать и как я могу сделать такие ворота сам, не хочется кому-то платить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота своими руками для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота производители из России

dalera

17/07/2016

плюс 1

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота своими руками?

Распашные ворота своими руками. Для начала необходимо нарезать … из того что есть)…

1

Как сделать фитобочку своими руками?

…, дешевле, конечно же, обойдется сделать всё своими руками. Для этого нужно парогенератор…

5

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1

Как сделать мотоблок своими руками?

…того чтобы сделать мотоблок своими руками вам понадобится помощь ваших…

1

Как сделать бра своими руками?

Лампу настенную БРА нетрудно сделать своими руками. Для этого нужны: фанера…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.