Гость Гость

09/07/2013

Как установить ворота на болотистой местности

Приветствую всех Форумчан. Собственно говоря интересует следующее, меняю дома окна на пластиковые и мне специалист говорит что бы я еще и поменял подоконники, так вот, какой же мне установить, какой лучше а?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ворота на болотистой местности

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота на заказ производители из России

_Vasiliy_

09/11/2013

плюс 0

Необходимо столбы углублять на полтора метра в глубь и желательно зацементировать, местность эту засыпать щебнем, песком, одним словом сделать нормальную подушку. 

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить…

Как установить столбы для электричества?

…Столб для электричества можно установить следующим образом,…

Sargis

23/09/2015

плюс 0

Самарская , 32 год постройки???

Petrovich

01/10/2015

плюс 0

Если болотистая местность то нужно хорошо подготовить почву. Я предпочитаю работать с плантером в таких условиях. Он позволяет сделать основание более надежным. Его даже в дорожном строительстве на сложных участках используют.

Гость

19/10/2015

плюс 0

Выбрал «Деревянный дом», т.к. имел возможность оценить качество. Дом ручной рубки. Оперативно выполнили проектное решение. Считаю, что с возникшими сложностями с грунтом справились быстро и правильно.Впечатлило производство компании и комплекс выполняемых работ. Был порядок в процессе выполнения работы. Делали не торопясь, но качественно. Перед приемкой мастер сам выявил недочеты и оперативно устранил. Что говорится, то и делается, это приятно удивило. Все открыто, прозрачно, по-деловому

Гость

29/10/2015

плюс 0

Если Вам необходимо установить ворота (откатные, распашные, роллетные) в том числе с автоматическим приводом, обращайтесь в компанию ROL-automatik. Наш телефон 8-(812)-329-88-55.

Sent-Clear

26/05/2016

плюс 0

А я так поняла, что автор сам собирается это делать))) да и намного дешевле устанавливать все самим)) к тому же теперь понятно как это сделать качественно)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

… например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Дом на болоте.

…строительством дома на болотистой местности? Прежде чем …все так просто и…

2

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как лучше установить железные ворота на болотистой местности

…Перед установкой необходимо сначала выкопать …

1

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как построить дом на болотистой местности?

…построить дом на болотистой местности, вам необходимо выбрать место …

2

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.