Гость Гость

22/06/2016

Как установить правильно столбы

Соседи целыми днями с 8 утра и до 24-00 ведут счень шумные работы,болгаркой,отбойным молотком ,ручным буровым станком Это все происходит и в рабочие и выходные дни.Ответьте пожалуйсто какие к нарушителям применить меры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить правильно столбы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

_Vasiliy_

23/06/2016

плюс 0

Правила есть внутренние как должны стоять столбы и на каком расстоянии друг от друга. Нарушения вряд ли там есть, просто вам нужно поставить ленточку что бы не заезжали к вам на территорию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как правильно сварить отопление?

… трубы, и в местах переходов устанавливаются переходники которые варятся…

4

Как установить столбы для забора?

…столбы на одном уровне залить их бетоном. Так вы сможете установить столбы…

1

Как установить столбы для электричества?

… глубокую яму, чтобы поставить его туда. Потом вам …залить бетоном яму в которую…

3

Как правильно вставить евро окно?

…Если не знаете, как правильно вставлять евроокна, то лучше …

4

Как правильно установить окно?

…Для того чтобы правильно установить окно, …это за вас. Ведь если вы не правильно…

1

Как правильно поставить забор?

… спросить, как правильно поставить забор? Для того, чтобы правильно поставить…

2

Как устанавливаются столбы для забора деревянные?

…, у меня например самопал. Устанавливаются столбы для забора деревянные и заливаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.