Гость Гость

22/06/2016

В СНТ весна г.Климовска Столбы поставлены 50 лет назад 2 столба стоят по линии дороги .а 3-й по дороге и он находится напротив разворота .При обращении.к председателю.что 3-й столб не должен стоять на развороте дороги и провода на должны висеть над доро

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В СНТ весна г.Климовска Столбы поставлены 50 лет назад 2 столба стоят по линии дороги .а 3-й по дороге и он находится напротив разворота .При обращении.к председателю.что 3-й столб не должен стоять на развороте дороги и провода на должны висеть над доро

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Нет, третий столб не должен стоять на развороте дороги, и провода уж точно не должны тоже висеть над дорогой еще и низко.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен стоять сруб?

…идёт сокодвижение, то такой сруб должен стоять от года до двух, что бы … зимой…

2

Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

Здравствуйте! Меня выбрали бухгалтером в СНТ. Подскажите пожалуйста, какие основные…

1

Где купить профнастил в Климовске?

Профнастил в Климовске производит OOO "Климовский Профнастил". Зайдите на их сайт. …

1

Сколько стоит участок в снт?

вот раньше я жил в Москве и теперь переехал жить в снт. дом тут уже купил теперь нужно…

1

Где должен стоять дом чтобы все его окна смотрели на юг?

он должен стоять на твоей жопе

8

Как установить правильно столбы

Спрашиваю вас повторно.т.к. не ясно написала .В СНТ *весна*г орода. Климовска  Московской…

1

Каки отзывы о сатиновых потолках?

… вечер уважаемый, несколько лет назад я тоже хотел сделать…

1

Сколько стоит сделать шкаф из гипсокартона?

… времени вечера мой дорогой друг . меня зовут…шкаф из гипсокартона будет стоить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.