Beyuce beyuce

30/05/2016

Как сделать канализацию в доме?

Строительство моего двухэтажного частного дома уже почти завершено теперь нужно только сделать забор, ворота и канализацию. Необходимо только узнать как сделать канализацию в доме. Моя проблема в том что я не знаю как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать канализацию в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

hefise

30/05/2016

плюс 0

Значит для того чтобы сделать канализацию в доме вам понадобится несколько мешков цемента и арматуры. Вам нужно выкопать желательно не очень далеко от дома яму глубиной 2а метра и сделать стены с бетона желательно. После этого залить потолок бетонном. Сверху засыпать землей чтобы не было видно. Ну и последнее это провести трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить канализацию в доме?

… сделать канализацию доме вам нужно сделать подкоп возле дома таким … от канализации.после…

1

Как сделать канализацию в доме своими руками?

Добрый день. Для того, что бы трубы.

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1

Как сделать молниезащиту дачного дома?

…способом молниезащиты дачного дома является заземления, то … Для того, чтоб…

1

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить необходимый…способ облицовки…

1

Как сделать теплицу для дома?

…, что бы сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить …чего натянуть…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.