Гость Гость

16/04/2013

Сколько будет стоить забор на 4 сотках из профнастила и ворота с калиткой высота забора 180

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить забор на 4 сотках из профнастила и ворота с калиткой высота забора 180

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота с калитками производители из России

Proxor

16/04/2013

плюс 0

Добрый день! Строил себе забор на три сотки тоже из профнастила, но у меня была просто калитка без ворот, по деньгам пошло порядка 32000 рублей. Получается у вас может пойти и все 50000 рублей, так что на меньше и не рассчитывайте.  

Сколько стоит забор из профлиста!?

… такого забора будет примерно составлять 1 200… Но в эту стоимость…

Сколько стоит забор ажурный кованый?

…забора высчитывается либо исходя из стоимости квадратного метра…

Гость

22/12/2013

плюс 0

 ппппппп

Гость

25/04/2017

плюс 0

Нельзя-ли где-нибудь заказать самый дешевый забор для с/огорода . Хоть из чего ,не обязательно из профнастила.Из профнастила я не потяну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ондулин

… вариант! А сколько стоит андулин, так он и не отличается от обычного профнастила!…

1

Сколько стоит забор для дома?

…, какой ты планируешь купить забор, какой длины он тебе…, если такой длины забор…

1

Сколько стоит забор.

ответить на вопрос: сколько стоит строительство. Она стоит от пятидесяти тысяч рублей.

3

Сколько стоит известь строительная?

…материалом, тому я знаю сколько стоит известь строительная. в … магазине, то…

1

Сколько стоит поставить забор из профнастила?

…работ строительной бригады, которая будет ставить забор. Поставить забор из профнастила…

1

Сколько стоит сделать забор с профнастила?

… работает строителем . значит сделать забор из профнастила будет стоить около…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

…люди не знаю сколько стоит ремонт крыши из профнастила, а я вам скажу как ……

4

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

… знать сколько стоит забор из профлиста во Львове, то вам сначала нужно знать сколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.