Rojafo rojafo

04/04/2016

Что включает строительство ворот?

я живу в деревне, но не долго и у меня во дворе нет ворот. я хочу их построить но не знаю как это сделать, потому-что не знаю, что включает в себя это строительство. подскажите, как построить и что включает все это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что включает строительство ворот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibaye

04/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить ворота не нужно особого ума и труда. для этого сначала нужно взять четыре железные трубы, премного для Вас размера и сварить их вместе так, чтобы получился квадрат. после этого нужно наварить на них жестянку и завесы и ворота готовы. Вы найдете, что оно включает в себя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включает в себя план домов 8х9?

… 8х9 включает в себя всю необходимую информацию, которая может потребоваться в…

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

Строительство под ключ означает, что вам строят дом …бригада строителей приступает…

1

Что обеспечивает строительство дома на земельном участке?

… все правила и нормы строительства дома на земельном …здесь расписано то, что…

1

Что включает в себя строительство геодомов?

… тем, кто любит что-то необычное в строительстве. Что касается строительства геодомов,…

1

Как построить дом из пеноблоков видео?

… с ним, хочу сказать Вам, что я знаю что включает строительство дома из пеноблоков!…

2

Что включает кладка шлакоблоков?

… Ваш вопрос и так, как я эксперт по строительству - я расскажу Вам, что включает…

1

Что включает в себя дом баня?

…баня включает в себя прихожую комнату, … ну и естественно туалет с умывальником.…

1

Что включает в себя изготовление тротуарной плитки?

… Вам. я могу помочь и рассказать Вам, что включает в себя изготовление тротуарной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.