Doqene doqene

16/03/2016

Как удалить ржавчину перед покраской?

Добрый день. У меня на железных воротах появилась ржавчина я покрасила ворота, а ржавчина все ровно появилась. Как удалить ржавчину перед покраской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить ржавчину перед покраской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на преобразователи ржавчины производители из России

liruxo

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я так же пытался закрасить краской ржавчину, но результат тот же, потом пошел на базар купил насадки наждачные, железные щетки круглые для фортуны поставил их и затер ржавчину за пять минут. Можно конечно и в ручную наждачной бумагой, но это очень долго, а если большой участок и хочется с экономить время то лучшего способа нет. А еще есть способ удалить ржавчину кислотой, но это не безопасно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем убрать ржавчину с ванны?

Убрать ржавчину с ванны довольно просто.Вот … сода.Просто посыпьте ее на ржавчину…

1

Как удалить ржавчину с ванны?

Стали замечать на ванной желтые ржавые пятна. Они не большие и, вроде бы, только начали…

1

Печь отштукатурина,нужно ли её грунтовать и шпаклевать перед покраской

Мое мнение такое, что шпаклевать перед покраской, что бы не отвалилась краска со всем.

2

Как покрасить обои под покраску?

Прежде чем красить стены, а не сами обои. Краску надо наносить на обои обычным валиком.…

2

Как удалить запах краски?

… поспешить Вам обрадовать - я знаю как удалить запах краски! Все еще проще…

1

Как удалить декоративную штукатурку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как удалить декоративную штукатурку! Для этого…

2

Как очистить ржавчину?

… уйма способов избавления от ржавчины. Могу посоветовать с помощью…

2

Как правильно обработать кирпичную стену перед покраской

здравствуйте! существуют! для начала ваш дом готов к покраске!

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.