Гость Гость

15/03/2015

Как рассчитать проект гаража(металлокаркас сендвич-панели) самому?

Размер 8м длина, 5м ширина, 3м высота. Крыша односкатная. Ворота 2.60м высота, 3м ширина. Стеновая сендвич панель из полиуретана толщиной 100мм. Кровельная сендвич панель из полиуретана. Нужен проект металлокаркаса. С применением гнутого швеллера. Гараж будет без фундамента.

только крыша односкатная.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать проект гаража(металлокаркас сендвич-панели) самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

15/03/2015

плюс 0

Я бы вам посоветовал сделать фундамент в любом случае, потому что гараж у вас не маленький, что бы не поплыл. Так у вас же и так по схеме все понятно и проект уже готов, или скажите что конкретно вы хотите знать.  

Какие отзывы о строительстве гаража из сэндвич панелей?

… Ну могу сказать, что стены из сендвич панелей дешевле кирпичных…

Как построить дом из сэндвич панелей?

…Не беспокойтесь, сделать дом из сэндвич панелей не очень та ……

Гость

19/09/2016

плюс 0

Хочу построить каркасный гараж. В качестве стоек использовать трубы НКТ-76. Не могу определить возможные нагрузки, что использовать в качестве балок (подстропильные). Размеры гаража 8*8, стойки НКТ-76 4 метровые, из ник где-то 0,6 м вкапываются и заливаются. Нужен ли фундамент?

_Vasiliy_

05/12/2016

плюс 0

Для гаража я бы в любом случае делал фундамент, потому что без него у вас и гараж толком стоять долго не будет. В качестве стоек можете использовать трубы НКТ-76. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Постройка дома из лёгких констракций, сэндвич панелей

Сэндвич панели как правило используют для складов, промышленный зданий. ибо они требуют…

5

Как строить дома из сэндвич панелей?

… Затем следует заказать сэндвич панели на заводе согласно проекту…методом…

1

Сколько стоит дом готовый из сэндвич панелей?

… интересует стоимость дома из сэндвич панелей, то могу вас сказать что…, размер…

2

Сколько могут стоить готовые дома из сэндвич панелей?

…правы, решение строить дом из сэндвич панелей своими силами - вариант…

1

Сэндвич панели строительство?

… ответы на такие вопросы сэндвич панели строительство.

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

… но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты …устроит, то ты можешь. заказать…

1

Что такое жилой дом из сэндвич панелей?

… определится с проектом дома и послать его исполнителю. Так как сэндвич панели…

1

Какие есть виды сэндвич панелей?

…. Сэндвич панели бывают фасадные, стеновые, кровельные. Наполнителем сэндвич панелей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.