Fixowu fixowu

27/02/2016

Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

Здравствуйте, после переезда в частный дом я начал все перестраивать все на свой лад, но так сложилось что мне надо заезжать машиной во двор, но для их открытия мешает дом, прошлый хозяин не рассчитал этот факт, и я решил сделать раздвижные ворота, подскажите как сделать раздвижные ворота? Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как сделать раздвижные ворота ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота автоматические раздвижные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yajapi

27/02/2016

плюс 0

Привет, постараюсь вам помочь и рассказать как сделать раздвижные ворота, во первых вам надо рассчитать на сколько они буду сдвигаться, после приварить к своим старому забору рейки по которым будут ездить ворота, после на ворота надо будет приварить ролики, для меньшего сопротивления, и поставить на рейки, и ваши ворота будут раздвижные, удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать въездные ворота?

… чтобы сделать въездные ворота в гараж нужен сам механизм…будет с дома.Но для…

1

Как сделать раздвижной шкаф?

…сделать раздвижной шкаф, вам надо просто … конструкцию, крепления и направляющие…

1

Как сделать сдвижные ворота?

…сделать сдвижные ворота, нужно выполнить следующие. Вкопайте на ширине ворот……

1

Как сделать металлические ворота?

…сделать металлические ворота, вам потребуется стальной уголок… Вот у нас и…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…. В принципе, сделать ворота своими руками не составит …нормальные. Чтобы сделать…

1

Как сделать кованые ворота?

… мой дорогой товарищ. Чтобы сделать кованые ворота вам нужно иметь… по заданной…

1

Как сделать распашные ворота?

…! Чтобы сделать такие ворота нужно для… к каркасу ворот и надеваем ворота на…

3

Как сделать раздвижные ворота?

здравствуйте, год назад тоже столкнулся с такой проблемой, хотел поставить именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.