Jobabu jobabu

16/02/2016

Как сделать ворота в заборе?

моей жене нужен полотенцесушитель и я не знаю стоит ли его брать, не хочу брать ерунду, вот потому хочу узнать отзывы о них. скажите, какие отзывы о полотенцесушителях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота в заборе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота производители из России

bibole

16/02/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать ворота в заборе, сперва необходимо замерить ворота и соответственно по данным замерам убрать часть забора. Далее по краям ворот с обеих сторон вбиваются и закапываются столбы в заранее в заготовленные ямы. Снизу и сверху столбцов крепятся специальные петли ходунки, поверх которых насаживаем сами ворота. Ворота изготавливаются из подручных средств - молоток, гвозди и материалов - ненужные доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ворота автоматические как сделать?

… самим сделать автоматические ворота потребуется две …ворота. Ну, а дальше…

1

Как сделать ворота с калиткой?

…добрый. Для того чтобы сделать ворота с калиткой Вам потребуется …же способ…

2

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из …

1

Как сделать ворота из профнастила?

…сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших ворот…

1

Как сделать ворота из дерева?

… помощь . Так вот для того чтобы сделать ворота из дерева вам нужно … из размеров…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как сделать ворота?

…того чтобы сделать вора Вам необходимо произвести … и будут крепится створки…

1

Как сделать ворота для дачи своими руками?

… Вы желаете самостоятельно сделать трубы, петли, саморезы…инструкция с этапами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.