Sakotu sakotu

29/01/2016

Как варить ворота?

здравствуйте, на днях сломал дверцу от шкафчика в туалете, жена мне этого не хочет прощать, мол пока не будет так как раньше, она и разговаривать со мной не станет. Как мне вернуть все на место и сделать двери для шкафчика в туалете??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как варить ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колбасы варено копченой производители из России

yinuco

29/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой многоуважаемый товарищ. Я помогу вам с ответом. Пользоваться сварочным аппаратом не сложно. Для того чтобы варить ворота вам нужно иметь сварку, сварочную маску и электроды. Сложите подготовленный материал и приступайте к делу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ворота?

…день и вам. Ворота делать совсем не трудно. Все, что вам… ямы для столбиков крепления…

1

Как варить металл?

Сварочный аппарат покупаете и варите, полуавтоматы есть, очень быстро можно научится…

2

Как утеплить ворота гаража?

… ворота и снутри и снаружи. Затем утепляем ворота …и бюджетное утепление гаражных…

2

Как варить оцинковку?

Оцинковка варится полуавтоматом, и это сложный процесс, без специальных навыков будет…

1

Как варить вертикальный шов?

Доброе утро. Варить вертикальный шов нужно правильно при помощи сварочника и электродов…

1

Как варить нержавейку?

Лучше всего варить нержавейку аргоном.

3

Как варить инвертором?

… его в руки и аккуратно начинать варить, самое главное защитные…

2

Как варить электросваркой дома?

… и вам! У вас если возникает вопрос как варить электросваркой дома, то вам и искать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.