Sunexu sunexu

26/01/2016

Как прикрепить накладную мойку?

вообщем живу я в гараже и где то надо умываться . вот решил прикрепить на ворота накладную мойку думаю подойдет но как это сделать я не знаю. подскажи те как её установить что лучше провести водопровод или сделать навесную бутылку с водой куда лучше сделать слив и так далие

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить накладную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладные ресницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vopaqi

26/01/2016

плюс 0

Все очень просто. на воротах мы навариваем 2 болта -это будет крепление мойки. затем ставим мойку на эти два болта выводим слив на улицу и сверху ставим бутылку дабы крана в гараже у вас нет я думаю. еще я советую провести водопровод если возможно а слив лучше делать в сливной яме то есть придется копать яму глубиной где то 1 метр или 2 на 2 квадрат выкопать

Как установить мойку в углу кухни?

…накладные. Врезные мойки ставятся путем вдавливания в поверхность…

Как крепить навесные шкафы к гипсокартону?

как прикрепить багет к гипсокартону

Гость

30/05/2016

плюс 0

Как прикрепить накладную мойку ? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить люстру?

… суток. Для того чтобы прикрепить люстру вам необходимо приобрести…

1

Как прикрепить мойку?

…важное в креплении мойки - надежность креплений. Для … Затем с помощью болтов…

1

Как прикрепить к потолку?

…того, чтоб прикрепить к потолку новую люстру … и с помощью отвертки и шурупов…

1

Как установить накладную раковину?

накладная раковина устанавливается очень просто так как она накладная. …поставить…

2

Как правильно установить накладную мойку?

… подойдет только накладная мойка,сложности в ее установки … о отверстии в столешнице…

1

Как установить накладную мойку?

… установить накладную мойку прежде всего Вам…мойки совпали друг с другом.…

1

Как крепится накладная мойка?

… накладная мойка очень просто. она крепиться к 2м …мойку на эти штыри и крепим…

2

Как крепить накладную мойку?

Как правило, накладная смеситель на мойку, промажьте герметиком края тумбы, установите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.