Sepupo sepupo

24/01/2013

Как высушить песок?

Заказ себе вчера машину песка. Вчера его привезли и высыпали перед воротами. Но ночью был дождь и весь песок стал мокрый. Подскажите пожалуйста как же можно высушить песок. Заранее спасибо.Ответьте как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как высушить песок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок производители из России

pomahi

24/01/2013

плюс 2

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Ваша проблема решаема и даже очень просто. Для начала вам необходимо определить количество нужного вам песка для того чтобы просушить. После этого как вы взяли нужное вам количество песка , принесите в дом и подождите где -то около 3х часов . Вот и все ваш песок будет сухой.

Как высушить гараж?

… можно хорошо и быстро высушить гараж. Также можно…

Сколько стоит сахарный песок?

…время суток. Сахарный песок можно сделать и …. Если же у Вас…

sanbeam.music_1380026549

24/09/2013

плюс 2

Добрый день. Вот тоже столкнулся с проблемой высушить мокрый песок в домашних условиях как можно быстро. Много искал статей по поисковикам так ничего и не нашел. Могу поделиться уже своим опытом дополнив коммент pomahi. Песок нужно разложить на полиэтиленовую поверхность (какая есть, у меня была под рукой клеёнка), в каком-нибудь помещение с окном для проветривания (можно в маленькой комнате), и какой-нибудь источник тепла. Подойдёт маленький "дуйчик ". Разложив песок не толстым, равномерным слоем на клеёнку, оставить это все на пару часов. Окно должно быть слегка приоткрыто для выветривания влаги, которая будет выходить из песка. Этот совет будет в помощь тем, кому необходимо в течении короткого времени высушить мокрый песок.

sanbeam.music_1380026549

24/09/2013

плюс 1

Добрый день. Вот тоже столкнулся с проблемой высушить мокрый песок в домашних условиях как можно быстро. Много искал статей по поисковикам так ничего и не нашел. Могу поделиться уже своим опытом дополнив коммент pomahi. Песок нужно разложить на полиэтиленовую поверхность (какая есть, у меня была под рукой клеёнка), в каком-нибудь помещение с окном для проветривания (можно в маленькой комнате), и какой-нибудь источник тепла. Подойдёт маленький "дуйчик ". Разложив песок не толстым, равномерным слоем на клеёнку, оставить это все на пару часов. Окно должно быть слегка приоткрыто для выветривания влаги, которая будет выходить из песка. Этот совет будет в помощь тем, кому необходимо в течении короткого времени высушить мокрый песок.

Sent-Clear

26/05/2016

плюс -1

Прям с языка сняли...)) про дренаж и отвод воды

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять песок зимой?

…кареты где вы можете купить песок в любых размерах. Если… в любом строительном…

2

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Как уплотнить песок?

Задумала облагородить свой двор, выложить тротуарной плиткой. Купила песок, привезли…

2

Как приготовить гейзер для ванны?

… получиться по консистенции как мокрый песок утрамбовываем в формочки и ждем…

1

Как покрасить песок?

… строительный песок, совсем не годится - речной. Песок… его разъединения на…

1

Как используют песок?

И вам тоже добрый день уважаемый писатель. Хочу сказать что помогать людям в решении…

3

Где купить речной песок?

… речной песок можно в любом строительном предприятии, так как строительный песок…

2

Как чистить песок в аквариуме?

…сможет даже начинающий: 1.Песок необходимо чистить …свежей. Так же можно достать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.