Kufugi kufugi

18/01/2013

Как сделать самодельные ворота для гаража?

здравствуйте товарищи. мне поступили гараж для новой машины. теперь мне можно сделать для него ворота, а я понятия не имею как это сделать. скажите, пожалуйста, как сделать самодельные ворота для гаража? заранее спасибо за оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самодельные ворота для гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumuva

18/01/2013

плюс 0

Доброго Вам вечера, уважаемый. вчера случайно прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это совсем просто. нужно нарезать доски такой высоты и ширины, которая будет для ворот. затем скрепить их вместе с помощью поперечной доски. затем хорошо прикрепить к ним завесы и все, ворота для гаража сделаны.

Как утеплить ворота в гараже?

Из чего сделаны ворота? Можно минватой попробовать утеплить, если…

Как сделать ворота на гараж?

…Ворота на гараж чаще всего делают из … один из этих видов ворот…

_Vasiliy_

15/02/2014

плюс 0

И что вы думает что так просто это все сделать? 

JEF

28/04/2017

плюс 1

А также можно скачать каталог комплектации для секционных ворот и выбрать недостающие детали. Каталоги есть на официальных сайтах производителей ворот DOORHAN и ALUTECH. Дорхан все будет дешевле, так как российское.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самодельная печка для гаража ?

доброго времени вечера добрый человек . Самодельная кладки кирпича в общем 500 рублей.

1

Как поставить ворота в гараж?

…ворота в гараж. Её нужна забить дюбелями в стенку гаража …и сверху. И надеть…

1

Из чего сделать ворота для дома?

… Например можно заказать ворота из металлических профилированных труб…и дешевле…

1

Секционные ворота где купить?

… что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только … купить в компании…

1

Какие преимущества у секционных подъемных ворот?

…ворота являются самым распространенным видом автоматических ворот для гаража…

1

Расскажите про металлические ворота для гаража.

… ворота для гаража имеют ряд свои плюсов и минусов. Хорошее в них то, что такие…

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража,… взять стальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.