Daforo daforo

03/01/2016

Как установить автоматические ворота?

Так как закончил все нужные работы в доме частном. Теперь необходимо сделать автоматические ворота и проблема заключается в том что я не знаю как их сделать.Подскажите пожалуйста как же их установить . Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить автоматические ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматическая насосная станция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebini

03/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ.Я мастер по ремонту автоматических работ и могу помочь вам решить проблему. Значит для того чтобы установить автоматические ворота вам необходимо мотор мощный и трос который будет подтягивать ворота.Потом установить все это на специальный металлический каркас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить секционные ворота?

… ворот есть - рольставни и подъемно-поворотные ворота. Чтобы установить автоматические…

1

Как установить распашные ворота?

… уважаемый пользователь! Распашные ворота устанавливаются почти …, что будет…

1

Как сделать железные ворота?

… железные ворота. Значит вам нужно будет купить материал для ворот… иметь хорошие…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.