Warumo warumo

02/01/2016

Сколько стоят откатные ворота?

После того, как мне построили дом, я еще захотел установить откатные ворота на забор, и вот подскажите сколько же стоят такие прекрасные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят откатные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откатные ворота на забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jurebi

02/01/2016

плюс 0

Если вы захотели такую дорогостоящую вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют различных конструкций и цены разные. Зависит от мощности мотора, роликов передвижения и материала самих ворот. Примерная цена на такие ворота составляет от 20000 рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…откатных ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать,…

1

Сколько стоят металлические ворота?

… ворота. А также из какого именно метала. Ну примерно ворота 3 на 3 метра будут стоять…

1

Сколько стоят секционные ворота?

…радует. Сейчас секционные ворота не такая большая … то многие. Стоимость таких…

1

Сколько стоят железные ворота?

…ворот, потому что есть ручная ворота с рисунками будет вам стоять…

1

Сколько стоят автоматические ворота?

… ворот и цен на них. Например, маленькие ворота будут стоить от 9 000 до 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Где можно посмотреть чертёж откатных ворот?

Откатные сделать своими руками. Всё показано и рассказано в подробном виде и поэтапно.

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Сколько стоят ворота для гаража?

…ворота. Я тоже не знал ворота для гаража. Самые дешевые стоять… драгоценности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.