Pufadi pufadi

29/12/2016

Как самому сделать подъемные ворота?

У меня на дачном участке есть ворота, которые я бы хотел сделать что бы они поднимались. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать подъемные ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подъемные ворота производители из России

poteva

29/12/2016

плюс 0

Если у вас не дачном участке есть ворота и вы хотите что бы они поднимались, то я могу вам подсказать. Для того, что бы они подымались вам нужно установить по двум сторонам ворот небольшие звездочки, что бы по ним крутилась цепь, которую приварите сами к воротам, внизу ворот прикрутить специальную рельсу что бы фиксировало ворота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у секционных подъемных ворот?

Секционные подъемные ворота являются самым распространенным видом автоматических…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как сделать подъемные гаражные ворота?

…сделать подъемные ворота нужно поставить подсоединить ворота к…сделать сверху…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как сделать подъемно поворотные ворота?

…сделать подъемно поворотные ворота вам необходимо купить соответствующий материал.…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.