Fukuha fukuha

25/12/2016

Как варить арматуру?

Доброго Вам времени суток, друзья! Мне нужно сварить ворота для забора. Я решил сделать их с арматуры. Но к сожалению я не знаю как варить арматуру. Скажите, пожалуйста, как варить арматуру? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как варить арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колбасы варено копченой производители из России

sowege

25/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг! Я вот только что прочитал Ваш вопрос по поводу ворот с арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить

арматуру. Это делается очень просто. Для этого возьмите сварочный аппарат и электроды. Включите аппарат в розетку подключите к нему электрод, прижмите арматуру одна к одной и сварите её электродом. Вот и все

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить балки перекрытия?

…каком смысле варить, балки перекрытия укладываются …

2

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,… подробно о том,…

2

Как варить газосваркой?

…тем как варить газосваркой, необходимо подобрать и… научиться варить профессионально,…

2

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как варить электросваркой дома?

… и вам! У вас если возникает вопрос как варить электросваркой дома, то вам и искать…

1

Как гнуть арматуру?

…с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс …. Так же необходимо помнить…

1

Как просверлить арматуру?

… бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.