Sibime sibime

24/12/2016

Видео как сделать ворота?

Затеял я дома ремонт. Живу в своем доме на земле в деревне. Решил я поклеить обои, пошел в магазин купил по оптимальной цене бумажные обои. Взял для них клей. Делал все по инструкции. Но обои, почему то отпали. И не держаться на стенах. Подскажите, как правильно поклеить обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видео как сделать ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vucuco

24/12/2016

плюс 0

Здесь вы можете посмотреть про установку гаражных ворот: https://www.youtube.com/watch?v=C5emFQEENKU

Самый простой и распространенный вид гаражных ворот - это механические распашные ворота. Их изготовление не требует особых усилий. Для начала изготовьте раму для ворот. Затем нужно сделать каркас для двух створок будущих ворот. И теперь нужно обшивать ворота: вырезать необходимого размера полотна из оцинкованного железа и приварить их к каркасу. Потом установить все петли и засовы. И остается только прогунтовать ворота и покрасить ворота краской для металла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как сделать декоративный камин?

То, что это красиво - не спорю.А вот на счет тепла, тогда лучше собрать настоящий полки.Закрепите…

1

Как сделать ворота в гараж?

… определенной толщины, петли ворот нужно регулярно смазывать…

1

Как сделать ворота для дачи своими руками?

… Вы желаете самостоятельно сделать трубы, петли, саморезы…инструкция с этапами…

1

Как сделать ворота в заборе?

… сделать ворота в заборе, сперва необходимо замерить ворота и…насаживаем сами…

1

Как сделать ворота из дерева?

… помощь . Так вот для того чтобы сделать ворота из дерева вам нужно … из размеров…

1

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из …

1

Как сделать ворота из профнастила?

…сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших ворот…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.