Fuliko fuliko

16/12/2016

Сколько стоят секционные ворота?

В моём частном доме, нужно сломать бетон. Нужно подумать и узнать как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят секционные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать секционные ворота с дверью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sologu

16/12/2016

плюс 0

Секционные ворота - это действительно лучший вариант для гаража. Они очень удобны в использовании, очень надежны да и внешний вид их только радует. Сейчас секционные ворота не такая большая роскошь и их может себе позволить если не каждый, то многие. Стоимость таких ворот составляет от 20 тысяч российских рублей за самые простые повседневные и до 100 за более достойный и шикарный вариант ворот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сморятся деревянные гаражные ворота, где их можо посмотреть, как служат?

…ворота? Это не практично. Дерево рассыхается, ссыхается и т. д. Могу Вам предложить…

3

Как сделать ворота на гараж?

…ворота представляют собой полотно, которое поднимается вертикально. Секционные…

2

Сколько стоят ворота?

… ворота, то с этим я могу Вам помочь. Стальные ворота …купить на фирме обыкновенные…

1

Как собрать секционные ворота?

…и вам дня. В принципе, собрать секционные ворота, какие вы купили не … заклепки.…

1

Секционные ворота где купить?

…, что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только… выбор различных…

1

Какие отзывы о гаражных секционных воротах?

… личного опыта, что именно секционные ворота очень надежные,… они и стоят немного…

1

Сколько примерно стоит насос водолей в Киеве?

…производительность, мощность. Вот могу примерно сказать, что …производительностью…

1

Чем хороши подъемно секционные гаражные ворота?

…секционные гаражные ворота имеют ряд неоспоримых преимуществ перед обычными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.