Tipesi tipesi

13/12/2016

Как сделать металлические ворота?

Приобрел частный дом, он в плачевном состоянии, так же как и забор и ворота. Все исправимо, единственное, я не хочу делать деревянные ворота, потому что, в конце концов, они сгниют. Вопрос: как сделать металлические ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать металлические ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать втулка металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegifo

13/12/2016

плюс 0

Что бы сделать металлические ворота, вам потребуется стальной уголок шириной в 3 см. Вырезаем из уголка необходимый размер, затем с помощью дуговой сварки варим уголки. Необходимо именно дуговая сварка, потому что полуавтомат не возьмет толщину. В итоге у нас вышла рамка. Нужно вымерить размер внутри и вырезать квадрат из нержавеющего метала или жести. Привариваем жесть. Затем отбиваем окалину. Вот у нас и готова одна створка ворот. Точно таким же образом делаем вторую створку. Затем привариваем петли и засов. Постом покрываем створки грунтовкой или преобразователем ржавчины. Ждем полного высыхания и красим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для этого … завесы и ваши деревянные…

1

Как сделать роллетные ворота?

Закажите уже готовые ворота. Это проще всего.

1

Как сделать металлическую калитку?

Итак чтобы профлист. У сварщика свариваем каркас и привариваем к нему петли и держатель…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для начала сваривается…

1

Как сделать кованые ворота?

… мой дорогой товарищ. Чтобы сделать кованые ворота вам нужно иметь… по заданной…

1

Как сделать въездные ворота?

… чтобы сделать въездные ворота в гараж нужен сам механизм…будет с дома.Но для…

1

Как сделать сдвижные ворота?

…сделать сдвижные ворота, нужно выполнить следующие. Вкопайте на ширине ворот…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…. В принципе, сделать ворота своими руками не составит …нормальные. Чтобы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.