Damipi damipi

08/12/2016

Чем утеплить ворота гаража?

Скоро зима и решил утеплить ворота гаража. Недавно начал замечаеть отвалившуюся плитку или потрескавшуюся штукатурку в конце каждого зимнего периода. Причину установить не просто, но в большинстве случаев она кроется в промерзании гаражных ворот. Подскажите, пожалуйста, как мне утеплить ворота гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить ворота гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyavo

08/12/2016

плюс 0

В большинстве случаев, для утепления гаражных ворот используют экструдированный пенополистерол или минеральную вату. Пенополистерол имеет низкую теплопроводность и влагоустойчивость, процесс утепления ворот таким материалом не сложен, но он имеет недостаток – материал легко воспламеняется. Минеральная вата огнеупорна, но так же имеет недостатки – она быстро насыщается влагой, в результате чего уменьшаются теплоизоляционные характеристики и долговечность. Поэтому перед началом утепления ворот гаража, сделайте правильный выбор теплоизолирующего материала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как усилить ворота гаража?

… двери. Так же можно их утеплить,проложив пенопласт или … их вагонкой. Это и…

1

Чем утеплить гараж?

…гаража изнутри проще всего утеплить пенопластом. …их на пластины толщиной…

1

Как утеплить ворота гаража?

…ворота и снутри и снаружи. Затем утепляем ворота…

2

Чем утеплить стены гаража?

…, чтобы утеплить гараж, чаще других материалов … пленку. Таким же образом утепляют…

2

Чем утеплить металлический гараж?

… день. Металлический гараж можно конечно утеплить, я знаю по крайней… способа.…

2

Чем утеплить металлический гараж?

… для утепления металлического гаража применяют металлический гараж покупать,…

1

Чем утеплить ворота?

…!!! Ну, чтобы утеплить ворота есть множество способов, и…поклеить во внутренней…

1

Чем утеплить жележный гараж?

Самым не дорогим и легким способом по утеплению железного гаража, является пенопласт.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.