Mesehu mesehu

21/11/2016

Когда изобрели пылесос?

Здравствуйте! Я хочу построить каркасный дом, но я совершенно не знаю, сколько мне это будет стоить. Подскажите, какова будет стоимость каркасного строительства, если я, всё же, начну строить дом такого типа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда изобрели пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

saxevo

21/11/2016

плюс 1

Официально первые пылесосы начали изготавливать в США в 1869 году. Первым изобретателем пылесоса или "Подметателя для ковров", получившим патент, был американец Дениил Хесс в 1960 году. Но этот аппарат не получил массового производства. А в 1868 году другой американец Айвез МакГаффни изобрел пылесос под названием Уирлуинд. В 1869 году после получения патента на свое изобретение МакГаффни начал продажу пылесосов Уирлуинд в больших, по тем временам, масштабах и по весьма приличной цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пылесос кирби как вернуть?

… все нормально. в зависимости от того когда вы захотели его вернуть, у вас ……

1

Как работает пылесос?

… у себя в институте когда еще учился. Значит так пылесос работает по принципу…

1

Как уменьшить шум пылесоса?

Если у вас шумит пылесос когда работает и вы хотите уменьшить …

3

Как работает робот пылесос видео?

… мелькал перед глазами, когда вы дома, поставьте …от 16 000 рублей, а дорогие и…

2

Где купить пылесос дайсон?

…уборке помещения изобрели пылесос. Одним из лучших пылесосов является пылесос……

1

Почему отключается пылесос?

… с пылесосами. контакты в порядке. Есть еще вариант, что двигатель пылесоса засорился…

2

Почему пахнет пылесос?

… у вас пахнет пылесос и вы не знаете почему, то я смогу вам…который находится…

2

Сколько стоит пылесос автомобильный?

…приобрести. Можно найти пылесос и за 100 рублей (на рынках, …отзывы о различных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.