Lawepi lawepi

31/10/2015

Как сделать откатные ворота своими руками?

Здравствуйте! Мне нужно сделать ворота во двор. Но вот беда, во дворе очень мало места - гараж почти вплотную стоит. А ворота, открывающиеся на улицу, мне делать ну никак не хочется. Подскажите, как сделать откатные ворота своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать откатные ворота своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать приводы для откатных ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fapawo

31/10/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется много материала. Достаточно только присмотреть два колеса, которые будут закреплены по разные концы створки ворот и крепление для ворот с одной стороны. Ворота своими руками может сделать любой!

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала…

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими…

Гость

04/12/2016

плюс 0

Для откатных ворот нужно приобрести систему, потом уже делать и подстраиваться под них. Сам мотор стоит немного денег и сама рельса, а все остальное поварить можно за день, имея при этом материал. 

Petya

04/12/2016

плюс 0

Добрый день!

Опять вылетел логин, это мой ответ: Для откатных ворот нужно приобрести систему, потом уже делать и подстраиваться под них. Сам мотор стоит немного денег и сама рельса, а все остальное поварить можно за день, имея при этом материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откатные ворота своими руками?

Чтобы своими руками сделать откатные ворота, для начала сваривается каркас для них.…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

…того, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем приварить…

1

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.