Tireno tireno

26/10/2016

Как изготовить откатные ворота?

Добрый день. У меня очень чудесный двор и я хочу сделать еще откатные ворота. Не могли бы вы мне помочь он этому вопросу. Буду сильно рад любой помощи. Огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить откатные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откатные ворота на забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kufihi

26/10/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Думаю, что смогу вам помочь. Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить дорожку по которой они будут откатываться. Потом сделать столбец из метала и закрепить его в земле. А оптом попросту прикрепить и нему ворота. Вот принципе и все. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому откатные ворота?

Откатные ворота являются наиболее… самостоятельно можете сконструировать откатные…

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот…

2

Как рассчитать откатные ворота?

…откатные ворота сперва измерьте проем выделенный для ворот…

1

Как изготовить металлические ворота?

… сварить каркас этих ворот из металлических труб. Затем…

1

Как изготовить гаражные ворота?

…Для начала вам нужно померять ворота в высоту и длину , это для … сможете купить…

1

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…откатных ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать,…

1

Где можно посмотреть чертёж откатных ворот?

Откатные сделать своими руками. Всё показано и рассказано в подробном виде и поэтапно.

1

Как делают кованые ворота?

…кованных ворот можно изготовить имея несложные механизмы. А затем вся конструкция…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.