Bidita bidita

27/08/2015

Как построить сарай для свиней?

Здравствуйте, мне необходим сарай для содержания свиней. Из чего лучше всего его сделать и каким образом обеспечить комфорт для моих животных, а так же максимальную влагозащиту всех, находящихся внутри, предметов? Как сделать ворота для удобного доступа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для свиней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветеринарные препараты для свиней производители из России

guditi

27/08/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Если сарай не временный, то стоит хорошо подумать по поводу какие материалы использовать. Найдите качественные крепкие доски, толщиной от трех сантиметров и сооружайте сарай из них. Ворота сделайте из двух панелей и повесьте на крепкие петли. Пол установите на уровне десять сантиметров от земли, все доски закрепляйте гвоздями, или, если хотите в будущем модернизировать, или разобрать сарай — саморезами. Крышу сделайте из шифера, закрепляя его специальными гвоздями с большими шляпками для шифера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для кур?

Строительство сарая для кур не сулит ничего сложного, для …

1

Как утеплить сарай для кур?

сарай для кур лучше утеплять снаружи, …

2

Как построить сарай для коровы?

…, а когда умирает мясо. Построить можно двери нормальные.

1

Как построить сарай для поросят?

… уже много лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

2

Как построить сарай для курей?

… площадь вашего будущего сарая для кур. Место стоит выбирать… опилками, соорудите…

2

Сколько стоит построить сарай для свиней размером 6 на 4

…построить сарай для свиней допустим из такого материала как …

1

Как построить сарай для скота?

…необходимо сделать фундамент под сарай из камня, … или же выложить из кирпича…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.