Helenain helenain

17/08/2012

Как доставить панели?

Здравствуйте. В саду нужно обустроить баню. Точнее баню, которая пристроена к основному дому. Особого материала на это нет, но есть добротные бревна от старого дома. Дом у меня тоже деревянный, поэтому проблемы с пристройкой быть не должно. Другой вопрос,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как доставить панели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели распределительные производители из России

Proxor

25/01/2016

плюс 0

Что бы доставить панели в таком случае необходимо разгрузить автомобиль и уже вручную перенести в вертикальном положении, или на машине поставить в таком порядке что бы можно было проехать. А вот плиты перекрытия будет сложно пронести в руках, тогда нужно вызывать кран и ставить их на панелевоз таким способом, что бы поместились и могли войти в повороты. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить панели пвх?

…панель и отрежьте нужной длины. Закрепите первую панель … Больше или меньше…

1

Как положить панели на потолок?

…бруски. А вот уже потом класть панели на потолок. Они легко …или мозаика. А смотря…

1

Какая цена панелей для стен дома?

… сделали что стремитесь делать панели для стен стоять от 200 рублей…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Как клеить панели?

… собой, как правило, панели крепятся по принципу: «шип в паз». А…имеете в виду…

2

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Как положить панели на стену?

…панели, по принципу как и первую, остальные панели выставляете по уровню первой…

3

Какой размер панели перекрытия?

… на вопрос какой размер панели перекрытия.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.