Dunihi dunihi

17/08/2016

Как установить секционные ворота?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как я могу самостоятельно установить секционные ворота? Какие инструменты необходимы мне для того, грамотно и надежно закрепить конструкцию? Пожалуйста, опишите все подробно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить секционные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать секционные ворота с дверью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suyoba

17/08/2016

плюс 0

Главными составляющими секционных ворот есть - рольставни и подъемно-поворотные ворота. Чтобы установить автоматические секционные ворота, вам необходимо будет закрепить электропривод. Конструкция в монтаже довольно проста. Главное правильно установить торсионную систему. так же установите на удобной для вас высоте ручной секционный замок. Такие ворота довольно просты и надежны в эксплуатации. Инструменты, которые необходимы- дрель, отвертка, гаечный ключ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить распашные ворота?

… уважаемый пользователь! Распашные ворота устанавливаются почти …, что будет…

1

Какие отзывы о гаражных секционных воротах?

…из личного опыта, что именно секционные ворота очень надежные, прочные…тоже…

1

Как собрать секционные ворота?

…и вам дня. В принципе, собрать секционные ворота, какие вы купили не … заклепки.…

1

Как самому сделать секционные ворота?

… хочу вам посоветовать при изготовлении секционных ворот лучше всего… снять…

1

Как установить автоматические ворота?

…того чтобы установить автоматические ворота вам необходимо …будет подтягивать…

1

Как установить распашные ворота самому?

… тем как самому установить распашные ворота необходимо …на автоматику и установят…

2

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Сколько стоят секционные ворота?

Секционные ворота - это действительно лучший вариант …вид их только радует. Сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.